Контакты
Контакты
Quote request
DIN-zertifizierte Übersetzungen

Контактные лица

Высокое качество услуг компании oneword обеспечивается благодаря командам, отличающимся скоростью реакции и гибкостью, во главе которых стоит менеджер проекта, отвечающий за все нюансы при его выполнении. Он является важным связующим звеном между вами, вашими редакторами и нашей командой переводчиков в различных странах.

Наши руководители проектов — ваши постоянные консультанты. Они прекрасно разбираются в специфике производственных процессов, четко следуют инструкциям и готовы ответить на любые ваши вопросы.

  • Общие запросы

    Николина Чабрая (Nikolina Čabraja)
    Переводчик, магистр гуманитарных наук
    Отдел по работе с клиентами

    Тел.: +49 7031 714 9550
    Эл. почта: n.cabraja@oneword.de

    Sarah Kern
    Übersetzerin, M.A.
    Sinologin, B.A.

    Telefon: +49 7031 714 9551
    E-Mail: s.kern@oneword.de

  • Менеджмент проектов

    Katja Beleznai
    Staatlich geprüfte Übersetzerin 

    Telefon: +49 7031 714 9578
    E-Mail: k.beleznai@oneword.de

    Николина Чабрая (Nikolina Čabraja)
    Переводчик, магистр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9562
    Эл. почта: n.cabraja@oneword.de

    Сара Кантаро (Sara Cantaro)
    Специалист по межкультурной коммуникации, бакалавр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9561
    Эл. почта: s.cantaro@oneword.de

    Каролина Кюпперс (Caroline Cüppers)
    Переводчик, магистр гуманитарных наук     

    Тел.: +49 7031 714 9564
    Эл. почта: c.cueppers@oneword.de

    Tatjana Dworschak
    Sprachwissenschaftlerin, M.A.

    Telefon: +49 7031 714 9574
    E-Mail: t.dworschak@oneword.de

    Аника Эехальт (Anika Ehehalt)
    Дипломированный переводчик

    В отпуске по уходу за ребенком

    Хайно Элерс (Heino Ehlers)
    Дипломированный переводчик

    Тел.: +49 7031 714 9575
    Эл. почта: h.ehlers@oneword.de

    Теа Гентнер (Thea Gentner)
    Переводчик, магистр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9568
    Эл. почта: t.gentner@oneword.de

    Corina Häußermann
    British and American Studies / Wirtschaftswissenschaften, B.A.
    Telefon: +49 7031 714 9569
    E-Mail: c.haeussermann@oneword.de

    Maria Heinz
    специалист по английскому и американскому английскому языку,
    бакалавр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9573
    Эл. почта: m.heinz@oneword.de

    Сара Керн (Sarah Kern)
    Переводчик, магистр гуманитарных наук
    Синолог, бакалавр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9551
    Эл. почта: s.kern@oneword.de  

    Карин Кляйн (Karin Klein)
    Переводчик, магистр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9563
    Эл. почта: k.klein@oneword.de

    Alina Kösling
    Übersetzerin, B.A. 

    Telefon: +49 7031 714 9581
    E-Mail: a.koesling@oneword.de

    Hana Logo
    Anglistik, M.A. 

    Telefon: +49 7031 714 9579
    E-Mail: h.logo@oneword.de

    Ясмин Несбигаль (Jasmin Nesbigall)
    Дипломированный переводчик

    Тел.: +49 151 1114 8100
    Эл. почта: j.nesbigall@oneword.de

    Яквелине Хаудек (Jacqueline Haudek)
    специалист по английскому и американскому английскому языку,
    магистр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9571
    Эл. почта: j.haudek@oneword.de

    Тесса Печик (Tessa Pieczyk)
    специалист по английскому и американскому английскому языку, 
    магистр гуманитарных наук

    Тел.: +49 7031 714 9572
    Эл. почта: t.pieczyk@oneword.de

    Сильвия Шумахер (Sylvia Schumacher)
    Дипломированный переводчик

    В отпуске по уходу за ребенком

    Эва-Мария Тильман (Eva-Maria Tillmann)
    Дипломированный переводчик

    Тел.: +49 7031 714 9558
    Эл. почта: e.tillmann@oneword.de

    Тамара Вальтер (Tamara Walter)
    Переводчик, бакалавр гуманитарных наук

    В отпуске по уходу за ребенком

    Volker Zeyer
    Übersetzer, B.A. 

    Telefon: +49 7031 714 9567
    E-Mail: v.zeyer@oneword.de

  • Управление терминологией

    Ясмин Несбигаль (Jasmin Nesbigall)
    Дипломированный переводчик
    Руководитель отдела управления терминологией

    Тел.: +49 151 1114-8100
    Эл. почта: j.nesbigall@oneword.de

    Сара Керн (Sarah Kern)
    Переводчик, магистр гуманитарных наук
    Синолог, бакалавр гуманитарных наук
    Управление терминологией

    Тел.: +49 7031 714 9551
    Эл. почта: s.kern@oneword.de

    Vanessa Materna
    Переводчик с государственной аттестацией

    Тел.: +49 7031 714 9576
    Эл. почта: v.materna@oneword.de

  • Управление качеством

    Эва-Мария Тильман (Eva-Maria Tillmann)
    Дипломированный переводчик
    Руководитель отдела управления качеством

    Тел.: +49 7031 714 9558
    Эл. почта: e.tillmann@oneword.de

    Николь Зиксдорф (Nicole Sixdorf)
    лингвист, культуролог (страны Восточной Азии), бакалавр гуманитарных наук,
    японист, магистр гуманитарных наук
    Менеджер по работе с партнерами в переводческой сфере

    Тел.: +49 7031 714 9556
    Эл. почта: n.sixdorf@oneword.de

  • Маркетинг/реализация

    Андреа Модерзон (Andrea Modersohn), магистр гуманитарных наук
    Руководство

    Тел.: +49 7031 714 9553
    Эл. почта: a.modersohn@oneword.de

    Каролин Бауэр (Carolin Bauer)
    Маркетинг, магистр наук

    Тел.: +49 7031 714 9557
    Эл. почта: c.bauer@oneword.de

    Angela Krolo
    Romanistik, M.A.

    Telefon: +49 7031 714 9560
    E-Mail: a.krolo@oneword.de

  • Технический персонал

    Андреас Майснер (Andreas Meisner), магистр гуманитарных наук
    Руководство

    Тел.: +49 7031 714 9554
    Эл. почта: a.meisner@oneword.de

    Карстен Хартман (Carsten Hartmann)
    Системный интегратор

    Тел.: +49 7031 714 9566 
    Эл. почта: c.hartmann@oneword.de

  • Организация и управление

    Соня Драйсбах (Sonja Dreisbach)
    Административный помощник

    Тел.: +49 7031 714 9556
    Эл. почта: s.dreisbach@oneword.de

  • Защита информации и личных данных

    Специалист по безопасности
    Эл. почта: bernstein@oneword.de